1ktv
20 Июл 2017
Приветствую Вас Гость
RSS | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ » Политика » Газовый конфликт
Газовый конфликт
Zhmen Дата: Сб, 03 Янв 2009, 22:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На ваше мнения кто прав кто виноват и чем закончится етот кофликт?

ktv Дата: Вс, 04 Янв 2009, 16:55 | Сообщение # 2
Admin
За всё надо платить и за газ тоже! Так что даже не понимаю в чём тут проблема. Нет денег нет товара! Мы же когда приходим в магазин не требуем снизить цену или даже взять в долг))) Так что всё по закону!

Zhmen Дата: Вс, 04 Янв 2009, 23:37 | Сообщение # 3
Рядовой
НО ето немагазин и не спор ето политика, вернее политический конфликт да еще и между крупными государствами!

У нас транзит у вас газ мне тут все нравится, особено как действует Украина только вот если бы она Газ вроде как бы не тыряла)) А так хоть как щас там говорят в Украине политический кризес но на дпнный момент некоторые личности делают хоть что нибудь,

Все ето время Россия дурила Украину да и других но на ето нестоит обижатся такова жизнь стран, но сейчас Украина становится на верный путь как соседи мы должны быть на равных, скорее всего Украина купит газ за 400$ но неотдаст транзит, и будет отбивать свои деньги на транзите!
Ну а вбудушем на Черном море лет так через 3 Украина будет иметь свою нефть и газ и тогда мы будем на равных, только и етому Россия мешает направляя ангажировая жителей на свою сторону я так думаю что РФ положили глаз на Крым

Форум » ОБСУЖДЕНИЕ НОВОСТЕЙ » Политика » Газовый конфликт
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
Информация
Поиск
Статистика

"1KTV" © 2008 - 2017 

Хостинг от uCoz